В ИЭУ пройдёт международный молодёжный форум

02.03.2024

Кафедра социальных систем и права Института экономики и управления приглашает студентов, курсантов, магистрантов, аспирантов, адъюнктов и соискателей (в возрасте до 35 лет включительно) российских и зарубежных высших учебных заведений принять участие в III Международном междисциплинарном молодежном форуме «Человек. Знак. Техника».
Форум будет проходить 15-17 мая 2024 г. в смешанном формате: участие возможно очно и дистанционно (онлайн).

Тематические треки Форума:
Трек 1. Трансформация правового регулирования сквозных технологий на основе междисциплинарного подхода.
Трек 2. Интеллектуальная собственность как междисциплинарный институт.
Трек 3. Междисциплинарный импульс развития современных транспортных процессов.
Трек 4. Цифровое социальное предпринимательство: метакомпетенции для современного бизнеса.
Трек 5. Междисциплинарные аспекты современных информационных коммуникативных технологий.

Для участия в Форуме и публикации материалов необходимо:
до 15 апреля 2024 г. включительно подать заявку (Приложение 1 Информационного письма);
до 15 мая 2024 г. текст статьи (требования к оформлению прилагаются в Приложении 2 Информационного письма);
согласие на обработку персональных данных в формате pdf или jpg (Приложение 3 Информационного письма);
рецензию на статью, подписанную научным руководителем.

Указанные документы и материалы следует отправлять на адрес электронной почты: forum_ssp@mail.ru.
Статьи публикуются на безвозмездной основе. От одного автора принимается не более одной статьи.
Авторам лучших докладов каждого трека Форума будут начислены дополнительные баллы (5) при поступлении в Самарский университет им. С.П. Королёва на программы магистратуры согласно Правилам приема на обучение в Самарский университет.
По результатам Форума будет издан электронный сборник статей с присвоением номера ISBN и размещением в наукометрической базе РИНЦ.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Подробности в информационном письме: https://drive.google.com/file/d/1XenSI0IM5UC7FAhIsc-tCgSVnejnHBeu/view?usp=sharing