Студентам ИЭУ вручили медали Губернатора

25.06.2026

⭐️ В Самарском университете им. Королёва состоялась церемония награждения выпускников медалью Губернатора Самарской области.

Вячеслав Федорищев вручил бакалаврам и магистрам, которые на протяжении всего периода учебы в университете учились исключительно «на пять», высокий знак отличия за особые успехи в образовании.

Медали Губернатора удостоены следующие выпускники Института экономики и управления:
1. Акопян Анна Арменовна
2. Авдеев Семён Сергеевич
3. Басанова Лидия-Мария Павловна
4. Воронцова Виктория Вячеславовна
5. Замулина Екатерина Евгеньевна
6. Кальянова Анастасия Станиславовна
7. Кудрявцева Елизавета Алексеевна
8. Лаптева Алена Владимировна
9. Пашаева Салима Рашид кызы
10. Трибунская Елизавета Владиславовна
11. Федорова Наталия Витальевна
12. Ястребова Александра Дмитриевна

💜Поздравляем и очень гордимся 💜

Другие новости

Студенты ИЭУ посетили Завод Электрощит

15.06.2026

Студенты ИЭУ посетили Завод приборных подшипников

11.06.2026

Студенты ИЭУ посетили судебное заседание в рамках практического занятия

05.06.2026

Подведены итоги V Конкурс НИРС ИЭУ

04.06.2026

Команда ИЭУ представила Самарский университет в конкурсе по международному налогообложению

16.05.2026

Студенты ИЭУ посетили Минэкономразвития

14.05.2026