Порядок подачи документов на ПГАС в июне 2020 г.

23.06.2020

В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации подача документов на ПГАС для студентов ИЭУ будет проходить в следующем порядке:

🛡Документы принимаются с 23 июня (с 09:00) по 1 июля (до 17:00); место приёма – вахта 5 корпуса.

🛡 В портфолио принимаются только те заявления, которые были сформированы в личном кабинете в разделе “Учеба” > “Стипендия”. Также к заявлению, по-прежнему, необходимо прикладывать документы (статьи, благодарственные письма).

🛡 После того, как студент оставил документы в специальной коробке на вахте 5-го корпуса, необходимо отписаться о подаче документов Елене Павловне Ростовой

🛡Также необходимо до 8 июля (до 12:00) самостоятельно составить выписку успеваемости за последние 2 семестра, составленную по образцу, и отправить её электронный вариант Елене Павловне Ростовой.

🛡 После заседания стипендиальной комиссии в группе Института экономики и управления и на сайте www.fem.ssau.ru будет вывешен протокол заседания комиссии.

🛡Если студент находится за пределами Самары, то документы можно отправить по почте. Адрес: 443086 г.Самара, ул. Лукачева, 45, корпус 5, каб. 437-Б.

🛡Для облегчения процесса проверки документов, просьба аккуратно формировать портфолио. Необходимо подписывать номер пункта из заявления на копии подтверждающего документа, а также укомплектовывать каждый пункт в отдельный файл.

❓По всем вопросам Вы можете написать в сообщения группы ИЭУ и группы Профбюро ИЭУ.