23.11.2023

🎉21 ноября 2023 года в Самарском университете состоялся круглый стол на тему "Управление социально-экономическими системами в космической отрасли" в рамках XXIV научного семинара студентов и аспирантов Института экономики и управления «Управление организационно-экономическими системами».
Студенты ИЭУ подготовили интересные доклады и раскрыли актуальные темы применения искусственного интеллекта при подготовке персонала космической отрасли, государственного контроля за данной отраслью, выявили основные космические риски и возможности их страхования, а также пути предотвращения социально-экономических проблем в освоении космоса.
Открыл заседание круглого стола начальник управления подготовки научных кадров Марк Александрович Шлеенков с презентацией о научной работе в нашем университете и о возможностях для студентов, связанных с участием в НИРС, а также дал обратную связь о необходимости компетенций экономистов в космической отрасли.
🔥Делимся презентацией с ценными сведениями🔥
Фото: Кристина Моисеева
#иэу_family #иэу_лучший