Всероссийская молодёжная научная конференция

06.10.2023

🎉 3-5 октября 2023 года в Самарском университете им. Королева состоялась Всероссийская молодёжная научная конференция с международным участием «17-ые Королёвские чтения», посвящённая 35-летию со дня первого полёта МТКС «Энергия-Буран». На конференцию было подано 516 докладов от представителей 16 организаций.
Институт экономики и управления в этом году организовал работу двух секций:
📌Экономика и управление сложными системами;
📌Управление развитием городов и регионов.

Мероприятие, ставшее традицией Самарского университета, способствует повышению эффективности научно- исследовательской работы обучающихся и молодых учёных, организации научно-образовательного направления воспитательной работы со студентами, обмену опытом между молодёжными научными коллективами и привлечению молодых исследователей к обсуждению и решению актуальных научных задач.

📸Фотографии секций ИЭУ : https://disk.yandex.ru/d/-lrusstxWPUDmw
📷Фотограф: Кристина Моисеева