Управленческий поединок

04.10.2023

5 октября в 10:00 в Точке кипения Самарского университета пройдет мероприятие, на котором вы познакомитесь с Зибаревой О.А., экспертом проекта "IQ Самара" по управленческим поединкам, чемпионом России по быстрой управленческой борьбе и председателем Поволжского отделения Молодежной лиги Федерации управленческой борьбы.

Управленческий поединок — это публичное интеллектуальное единоборство (переговоры) двух участников по заданной конфликтной управленческой ситуации, не имеющей единственно верного решения. В ходе поединка участники находятся в ролях действующих лиц ситуации и ведут между собой диалог, в котором стремятся путём переговоров реализовать интересы каждой из представляемых ими ролей и остаться при этом «положительным героем».

Технология «Управленческий поединок» позволяет руководителям, предпринимателям и менеджерам совершенствовать свою персональную управленческую технологию и получать по ней обратную связь.