Завершила свою работу Зимняя школа экономики и управления.

27.02.2022

Завершила свою работу Зимняя школа экономики и управления, в которой приняли учащиеся 10-х классов Самарской области.

За две недели ребята не только получили знания в сфере экономики, но обзавелись новыми друзьями!

Другие новости

Студентам ИЭУ вручили медали Губернатора

25.06.2026

Студенты ИЭУ посетили Завод Электрощит

15.06.2026

Студенты ИЭУ посетили Завод приборных подшипников

11.06.2026

Студенты ИЭУ посетили судебное заседание в рамках практического занятия

05.06.2026

Подведены итоги V Конкурс НИРС ИЭУ

04.06.2026

Команда ИЭУ представила Самарский университет в конкурсе по международному налогообложению

16.05.2026