Студенты ИЭУ приняли участие в "Банковском интенсиве Сбера"

02.04.2025

⚡2 апреля 2025 года состоялась защита инвестиционных проектов студентов 4 курса программы «Финансы и кредит» направления подготовки "Экономика" Института экономики и управления в рамках совместной программы университета и Сбера - "Банковский интенсив Сбера".

Членами жюри – руководителями подразделений Сбербанка – была выбрана «Лучшая команда» (Гуртовая Ксения, Журавлева Виктория, Никифорова Яна, Пятырова Елизавета, Тедеева Азалия и Трондина Виктория, гр. 7410-380301D) и «Лучший спикер» (Михайличенко Мария, гр. 7410-380301D).

Все участники получили cвидетельства об обучении по программе «Банковский интенсив Сбера» и памятные подарки.

Другие новости

Студентам ИЭУ вручили медали Губернатора

25.06.2026

Студенты ИЭУ посетили Завод Электрощит

15.06.2026

Студенты ИЭУ посетили Завод приборных подшипников

11.06.2026

Студенты ИЭУ посетили судебное заседание в рамках практического занятия

05.06.2026

Подведены итоги V Конкурс НИРС ИЭУ

04.06.2026

Команда ИЭУ представила Самарский университет в конкурсе по международному налогообложению

16.05.2026