ИЭУ - образовательный партнер компании «БПМСофт»

28.06.2024

⚡ Четыре поволжских вуза стали образовательными партнерами компании «БПМСофт», среди них и Самарский университет.

📌 Программа «Цифровые технологии бизнеса» реализуется по направлению Бизнес-информатика в Институте экономики и управления.

📈 Современные тенденции в области ИТ-образования требуют перехода от исключительно академического или узкопрофессионального обучения к сотрудничеству между университетами и представителями ИТ-индустрии. Интеграция платформы для автоматизации бизнес-процессов BPMSoft в учебные программы и практики поможет выпускникам поволжских вузов стать высококвалифицированными специалистами, хорошо знакомыми с актуальными программными продуктами отечественных разработчиков и готовыми соответствовать требованиям работодателей.

📍Принципы low-code development, на которых основан «BPMSoft Конструктор», предлагают инструменты для быстрого запуска MVP, настройки бизнес-логики и оркестрации работы различных систем в едином сквозном процессе силами специалистов без навыков программирования.

Благодаря инициативе «BPMSoft Образование» студенты получат:
📌 возможность в рамках учебного процесса познакомиться с передовой отечественной BPM-системой;
📌 возможность изучить особенности и нотации архитектуры платформы;
📌 возможность анализировать и создавать бизнес-процессы, запускать корпоративные приложения на базе BPMSoft, сообщает портал biz.cnews.ru

Подробнее: https://clck.ru/3BWPuY