Студенты ИЭУ проходят обучение в IT-компании ООО "НОРБИТ"

25.06.2024

💥 В течение 3 курса студенты направления "Бизнес-информатика" Института экономики и управления под руководством представителей компании ООО "НОРБИТ" изучали NORBIT SRM — специализированный продукт для ведения закупочной деятельности.

📌 Студенты в рамках проектных семинаров решали индивидуальные кейсы, основанные на реальных задачах бизнеса. По результатам обучения ребята получили сертификаты об успешной защите проекта по продукту Norbit SRM.

👏🏼 На вручении присутствовал Леонов Михаил Михайлович — проректор по воспитательной работе и молодежной политике, отметивший важность подобного взаимодействия университета и представителей бизнеса. Студенты получили возможность пообщаться с HR-специалистом компании ООО "НОРБИТ" Людмилой Пановой и узнать об особенностях процесса трудоустройства в ИТ-компаниях.

✔ Директор филиала ООО "НОРБИТ" в Самаре Лысковцев Евгений, курировавший обучение студентов, отметил непростой путь, который прошли ребята за учебный год.

📝 Ведущий аналитик компании ООО "НОРБИТ" Никоненко Ирина вела дисциплину, в рамках которой проходило обучение, выделила особенно удачные проекты и целеустремленные команды.

📍Кафедра математики и бизнес-информатики Института экономики и управления планирует в дальнейшем продолжить развитие подобных практик, позволяющих студентам во время обучения получать дополнительные практические компетенции!