Завершилась защита проектов смены «Технологическое предпринимательство» от ИЭУ центра «ВЕГА»

07.06.2024

💥 7 июня прошла защита проектов в рамках смены «Технологическое предпринимательство», проходившего на базе Регионального центра для одаренных детей «ВЕГА». Участниками смены стали учащиеся 10-х классов школ Самарской области.

📚 В течение 2 недель преподаватели Института экономики и управления проводили для ребят лекции, мастер-классы и деловые игры. Финалом смены стала презентация участниками разработанных стартап-проектов. Лучшие работы были отмечены членами жюри. Победители получили дополнительные 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в Самарский университет.

Также для школьников провели экскурсию по Самарскому университету. Ребята познакомились с вузом и узнали интересные подробности о студенческой жизни!💜