Студенты ИЭУ показали высокие результаты на международном форуме

20.05.2024

⚡Хотим поделиться успехами студентов Института экономики и управления на III Международном междисциплинарном молодежном форуме "Человек. Знак. Техника", проходившем 15-17 мая 2024 года в Самарском университете.

💪Студентка 2 курса магистратуры 38.04.02 Менеджмент гр. 7122-380402D Дарья Кириллова получила диплом за лучший доклад в треке «Интеллектуальная собственность как междисциплинарный институт» форума, выступив в с докладом на тему «Цифровые двойники, созданные беспилотными воздушными судами, как объекты интеллектуальной собственности: теория и практика применения».
Научный руководитель – к.ю.н., доцент, Развейкина Надежда Андреевна.

💪Студентка 3 курса бакалавриата 38.03.04 Государственное и муниципальное управление гр.7340-380304D Дарья Дружинина выступила с докладом на тему «Правовое регулирование отношений, связанных с использованием средств индивидуальной мобильности, и обеспечение безопасности участников дорожного движения», в котором затронула важные правовые, экономические и социальные аспекты. Исследование Дарьи отмечено дипломом за лучший доклад в Треке «Междисциплинарный импульс развития современных транспортных процессов».
Научный руководитель – профессор, д.ю.н. Болгова Виктория Владимировна.

💪Студенты Валерия Мишустина, Арина Малышева, Маша Гапурова, Ирина Кузнецова, Мария Цуканова приняли участие в работе трека "Цифровое социальное предпринимательство: метакомпетенции для современного бизнеса" и подготовили лучший проект по социальному предпринимательству и стали победителями. Все студенты обучаются на втором курсе бакалавриата 38.03.05 Бизнес-информатика, профиль "Бизнес-модели цифровой экономики".
Преподаватели кафедры социальных систем и права Скивко Мария Олеговна и Зубова Алевтина Олеговна гордятся своими студентами🙌

💜Наши студенты - наша гордость💜