Приглашаем принять участие в I Международной (XVI Всероссийской) научно-практической конференции по следующим экономическим направлениям:

📈 Математические модели современных экономических процессов, методы анализа и синтеза экономических механизмов
💼 Актуальные проблемы и перспективы менеджмента организаций в России

Конференция посвящена 20-летию кафедры математических методов в экономике Самарского университета.

Предусмотрена дистанционная форма участия. Лучшие доклады будут отобраны для очного представления на торжественном заседании с участием СМИ. Сборник трудов конференции будет доступен в электронном виде. Все материалы конференции включаются в базу РИНЦ (Российского индекса научного цитирования).

✅ Участие в конференции бесплатное

Основные направления и вопросы конференции, а также требования к содержанию и оформлению докладов приведены в информационном письме в разделе "Конференции".

Вы можете прислать статью и заявку до 13 мая 2024 г. на почту eko-konf@mail.ru. Для оформления статьи можно воспользоваться приложенным шаблоном в разделе "Конференции".

Ждем ваших материалов и будем рады сотрудничеству!