Институт экономики и управления объявляет о начале III Конкурса НИРС.

💜 Институт экономики и управления объявляет о начале III Конкурса НИРС.
📅 Прием конкурсных материалов - до 15 мая 2024 г. в электронном виде на почту nauka.iem@ssau.ru . В теме письма указать «Конкурс НИРС ИЭУ».
📌Конкурс проводится двум номинациям:
• Лучшая научно-исследовательская работа бакалавра
• Лучшая научно-исследовательская работа магистра
📝На Конкурс могут быть представлены опубликованные статьи, материалы конференций, предлагающие новое решение научных социально-экономических проблем, инновационные проекты и разработки, размещенные в базе elibrary и индексируемые в РИНЦ.
❗️На Конкурс выдвигаются работы по экономической тематике, завершенные в течение предыдущих 1 года и 6 месяцев (то есть с января предыдущего года).

🏆Победителей ждут ценные призы 🎁
❓По всем вопросам можно обращаться к Ростовой Елене Павловне (https://vk.com/el_rostova)