Ассистент кафедры экономики на Science Slam

27.03.2024

Присоединяйтесь к невероятной битве молодых умов на Science Slam | Самарский Университет🔥

4 апреля в 18:30 в Точке кипения Самарского университета состоится захватывающее событие, которое вы не захотите пропустить!

🌟 Science Slam — это не просто выступления ученых, это яркое шоу, в котором молодые ученые нашего университета соревнуются за вашу внимательность и поддержку! Они представят свои научные исследования в увлекательном формате за 10 минут, и в конце вы, как зритель, выберете победителя!

Подготовьтесь к захватывающим историям и неожиданным открытиям!

❗ Чтобы стать частью этого невероятного события, не забудьте зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/events/493583

👉 И помните, если Вы не являетесь сотрудником или студентом Самарского университета, возьмите с собой паспорт!

В невероятной битве молодых умов на Science Slam примет участие ассистент Кафедры экономики Самарского университета, аспирант кафедры менеджмента и организации производства Мария Васильевна Клёвина

Держим кулачки и желаем Марии Васильевне успешного научного боя!