Хакатон для школьников "Цифровое социальное предпринимательство"

22.03.2024

22 марта 2024 года в Точке кипения Самарского университета состоялся хакатон для школьников «Цифровое социальное предпринимательство». Организатором выступила доцент кафедры социальных систем и права Скивко Мария Олеговна.
За два часа командам нужно было разобраться в теме цифрового социального предпринимательства, ознакомиться с основами проектной деятельности и разработать свою идею для цифрового социального бизнеса. Презентации команд для экспертного жюри включали описание идеи бизнеса, его ключевой ценности и ключевых ресурсов для создания продукта или услуги.
Команда-победитель получила грамоты и памятные сувениры от Института экономики и управления Самарского университета. Поздравляем победителей!
Мероприятие было проведено в рамках проекта «Цифровое социальное предпринимательство», реализуемого победителем грантового конкурса для преподавателей магистратуры 2022/2023 Стипендиальной программы Владимира Потанина.