Студент Института экономики и управления разработал сервис для дистанционной оплаты со смартфона проезда в общественном транспорте

26.01.2024

Студент Института экономики и управления Кирилл Андреев совместно со студентами других российских вузов разработал сервис для дистанционной оплаты со смартфона проезда в общественном транспорте. Данный сервис, получивший название "Плати в пути", избавит пассажиров от необходимости подходить в час пик к валидатору, чтобы приложить карту или смартфон для оплаты. Установленное на смартфоне приложение само автоматически заплатит за проезд с банковской карты, прикрепленной к сервису, пользователю нужно будет только зайти в автобус или маршрутку и немного проехать.
Подробнее: https://ssau.ru/news/22446-studenty-rossiyskikh-vuzov-razrabotali-prilozhenie-dlya-distantsionnoy-oplaty-proezda-v-obshchestvennom-transporte