Студенты ИЭУ приняли участие в работе международной конференции

23.04.2024

⚡️Студенты Института экономики и управления Шильников Денис и Ячная Любовь приняли участие в работе международной научной конференции студентов и молодых учёных «Право на пути к устойчивому развитию», организованной 20 апреля на базе РУДН.
Конференция была посвящена правовой стороне Целей устойчивого развития ООН.

💫Денис Шильников в своем выступлении на тему «Цифровая трансформация принудительного исполнения в Российской Федерации: проблемы и пути их решения» обозначил ключевые направления цифрового развития ФССП России.

💫 Любовь Ячная выступила с докладом на тему «Анализ эффективности борьбы с коррупцией в контексте достижения ЦУР» и заняла почётное 2 место!

Денис Шильников - студент второго курса магистратуры 38.04.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Цифровые технологии в сфере публичного управления".

Любовь Ячная студентка третьего курса бакалавриата 38.03.01 Экономика, профиль "Мировая экономика"

💜Наши студенты - наша гордость 💜