Выпускные квалификационные работы, стажировки и трудоустройство в компании “РОСИНФО”

ООО “РОСИНФО” предлагает студентам института экономики и управления следующие варианты сотрудничества:

1. Содействие в написании выпускных квалификационных работ на основе информационных систем «1С:ERP. Управление предприятием» и «1С:Документооборот».

Приблизительные темы работ: «Моделирование системы электронного документооборота с использованием «1С»», «Моделирование производственного учета с использованием программ «1С»», «Интеграция систем 1С:Документооборот и 1С:ERP. Управление предприятием», «Моделирование бюджетирования и казначейства в системах 1С:ERP. Управление предприятием».

2. Стажировки:

– двухмесячная бесплатная стажировка и подготовка к сертификату 1С:Профессионал;

– шестимесячная расширенная стажировка с выплатой стипендии 3000-5000 рублей в месяц и подготовка к сертификату 1С:Специалист-Консультант.

3. Трудоустройство: прием на работу в ООО «РОСИНФО» двух студентов, успешно прошедших стажировку на должность 1С:Специалист-консультант по внедрению программ «1С»

От компании “Росинфо”: Тюрин Сергей Николаевич, директор. Адрес: г. Самара, ул. Авроры, д. 110, офис 324. Тел.: (846) 279-48-26. Е-mail: rosinfo63@mail.ru, terin.s@mail.ru.

От института экономики и управления: Поручиков Михаил Алексеевич, помощник директора по методической работе. Тел.: (846) 335-18-46. E-mail: m.poruchikov@ssau.ru.

О компании “РОСИНФО”

Компания основана в 1998 году. Вид деятельности- комплексная автоматизация учета предприятий. Компания имеет следующие статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С, Кандидат 1С:Центр ERP, 1С:Учебный центр “1С”, 1С:Центр реальной автоматизации, 1С:Центр сетевой компетенции, Торговый партнер Microsoft.