Студенты ИЭУ в Совете Федерации

19 ноября 2018 года студенты института экономики и управления под руководством старшего преподавателя кафедры социальных систем и права Волковой Натальи Анатольевны в составе делегации Самарского университета посетили Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Студенты ознакомились со структурой палаты и организацией её работы, получили подробную информацию о её составе и процессе формирования, а также о направлениях деятельности палаты.  Поездка организована при поддержке Управления занятости и карьеры. В рамках визита обсуждались условия организации практик и стажировок для студентов университета, обучающихся по образовательным программам “Государственное и муниципальное управление”,  “Международные отношения”, “Юриспруденция”.